Авторизация



Погода

GISMETEO: Погода по г.Корсаков

Баннеры

Сервер 'Россия Православная'

Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
  • 12 гостей
Новые пользователи:
  • Николай
Всего пользователей: 32

DatsoGallery Ultimate



DG Slideshow

AllVideos Reloaded

Phoca Gallery Image Module

17
Image Detail

Phoca Gallery Tree Module

Фото из галереи

Опросы

Как Вы относитесь к идее создания Детской Морской Флотилии на базе Монастыря
 

Статистика

Пользователей : 4339
Статей : 343
Ссылки : 15
Просмотрено статей : 854559

Phoca Gallery Menu Module

Календарь

Президентский Грант PDF
Новости - События, хроники
Добавил(а) o_Serafim   
22.03.20 23:41

 

Друзья, мы уже сообщали о том, что проект "Корсаков Чеховский" стал лауреатом гранта Президента Российской Федерации 2020 года на развитие гражданского общества.

 

Автор и руководитель проекта игумен Серафим (Скипин) находился в рабочей поездке по вопросам, связанным с реализацией грантовой заявки - подписанием ряда договоров и рабочих соглашений, направленных на осуществление задуманной идеи.

В пятницу 20.03.2020 игумен Серафим принял участие в общей молитве на Литургии Преждеосвященных Даров в Марфо-Мариинской обители милосердия, после которой состоялось собрание наместников и игумений ставропигиальных монастырей.

По окончании собрания игумен Серафим рассказал митрополиту Воскресенскому Дионисию, управляющему делами Московской Патриархии, и председателю Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископу Каширскому Феогносту о полученном гранте на реализацию проекта "Корсаков Чеховский".

Митрополит Дионисий и архиепископ Феогност благословили Сахалинскую монашескую обитель на успешное завершение интересной и перспективной идеи, имеющей дальнейшие перспективы развития, и поздравили игумена Серафима со значимой победой в конкурсе Фонда президентских грантов.


 
© 2008 | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de