Авторизация



Погода

GISMETEO: Погода по г.Корсаков

Баннеры

Сервер 'Россия Православная'

Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
  • 12 гостей
Новые пользователи:
  • Николай
Всего пользователей: 32

DatsoGallery Ultimate



DG Slideshow

AllVideos Reloaded

Phoca Gallery Image Module

13
Image Detail

Phoca Gallery Tree Module

Фото из галереи

Опросы

Как Вы относитесь к идее создания Детской Морской Флотилии на базе Монастыря
 

Статистика

Пользователей : 4339
Статей : 343
Ссылки : 15
Просмотрено статей : 854618

Phoca Gallery Menu Module

Календарь

Нового гражданина России встречают представители духовной и светской власти PDF
Новости - События, хроники
Добавил(а) o_Serafim   
01.02.12 22:18

 

 

Каждый день в отдел ЗАГС Корсаковского района  приходят молодые родители за самым дорогим в их жизни документом - свидетельством о рождении ребёнка - ведь   счастье материнства и отцовства несравнимо ни с чем!  С большой любовью и нежностью родители выбирают имя для своих малышей. Кто-то называет ребёнка в честь бабушки или дедушки, кто-то уделяет большое внимание значению имени, старается выбрать имя, которое бы принесло их малышу счастье и удачу в жизни, кто-то прибегает к помощи гороскопов и т. д. А на днях случилось событие, которое работники отдела ЗАГС не смогли оставить без внимания. В отдел ЗАГС обратилась молодая супружеская пара, у которой   родилась дочь.

Николай и Дарина Гридюшко  сообщили, что их девочка появилась на свет 25 января 2012 года - в Татьянин День, поэтому назвать её решили Татьяной в честь святой. Таких историй в отделе ЗАГС ещё не было! Родители девочки до самого рождения Танюши не могли определиться с именем, решили так: «Когда дочь родится, тогда и будет всё понятно», а теперь они считают, что их девочка сама выбрала  этот день для рождения.  Во время государственной регистрации рождения Татьяны Николаевны Гридюшко   молодых родителей  поздравил  игумен Корсаковского  Свято-Покровского мужского монастыря отец Серафим и вручил подарки для малышки. А работники отдела ЗАГС вместе со свидетельством о рождении девочки тоже вручили   подарки для новорожденной и поздравительный адрес от губернатора Сахалинской области А.Хорошавина. 

     Пусть у Танечки всё замечательно сложится в жизни, а иначе и быть не может,  ведь с самого рождения у неё есть незримый хранитель!     

Начальник отдел ЗАГС                                 Т.В.Третьякова

 
© 2008 | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de